عمداء سابقون


م

الإســــم

المنصب

من تاريخ

الى تاريخ

1 أ. د. نبيل محمود حويحي عميـــد 1/9/2004 12/8/2007
2 أ. د. علاء مصطفى الهليس عميـــد 13/8/2007 12/8/2009
3 أ. د. نبيل محمود حويحي عميـــد 29/8/2009 19/8/2011
4 د. توفيق سليمان برهوم عميـــد 19/8/2011 15/8/2015
د. ربحي سليمان بركة   عميــــد 15/8/2015  15/8/2017